Расписание

Для детей от 9 месяцев до 3-х лет

 Название программы  Возраст  Расписание
 Мини-садик «Карапуз»
 2 - 3 года
 Понедельник - Пятница
 9.00 - 13.00
 «Малыш + мама»  9 мес. - 2 года
 Понедельник / Среда
 9.40 - 10.40 (1 группа)
 Понедельник / Среда
 10.50 - 11.50 (2 группа)
 Понедельник / Среда
 12.00 - 13.00 (3 группа)
 Вторник / Пятница
 12.30 - 13.30 (4 группа)
 «Развивайка»  2 - 3 года
 Вторник / Пятница
 10.00 - 11.00 (1 группа)
 Вторник / Пятница
 11.15 - 12.15 (2 группа)
 «Вырастайка»  2,5 - 3 года  Среда 16.30 - 17.30
 Пятница 18.10 - 19.10

 

Для детей от 3-х до 4-х лет

 Название программы  Расписание
 Мини-садик «Умнички»
 Понедельник - Пятница 9.00 - 13.00
 Кубики Н. Зайцева «Почемучки»
в основе медодика Н. Зайцева
(чтение, математика, окружающий мир, подготовка руки к письму)
 Понедельник / Четверг 16.30 - 18.00
 Понедельник / Четверг 18.10 - 19.40
 Вторник / Пятница 16.30 - 18.00
 Вторник 18.10 - 19.40
 Суббота 11.30 - 13.00
 «Хореография»
 Среда 17.00 - 18.00
 Суббота 10.10 - 11.10
 «Творчество»  Вторник / Пятница 16.30 - 17.00
 Вторник / Пятница 19.10 - 19.40
 «Логоритмика»  Понедельник / Четверг 18.10 - 19.10
 Суббота 10.10 - 11.10
 «Лего-конструирование»  Понедельник / Четверг 17.00 - 18.00
 «Английский язык»  Понедельник / Четверг
 16.30 - 17.00 (1 группа)
 Понедельник / Четверг
 19.10 - 19.40 (2 группа)
 Суббота 10.10 - 10.40
 «Музыка»  Вторник / Пятница 19.10 - 19.40

 

Для детей от 4-х до 5 лет

 Название программы  Расписание
 Мини-садик «Умнички»  Понедельник - Пятница 9.00 - 13.00
 Кубики Н. Зайцева «Умнички»
в основе медодика Н. Зайцева
(чтение, математика, окружающий мир, подготовка руки к письму)
 Понедельник / Четверг 16.30 - 18.00
 Понедельник / Четверг 18.10 - 19.40
 Вторник / Четверг 16.30 - 18.00
 Вторник / Пятница 18.10 - 19.40
 «Калейдоскоп»
(опыты, эксперименты, развивающие игры, творческая мастерская,
лего-сказки, актерское мастерство и др.)
 Суббота 10.00 - 13.00
 «Логоритмика»  Понедельник / Четверг 17.00 - 18.00
 Понедельник / Четверг 18.10 - 19.10
 Суббота 10.10 - 11.10
 «Творчество»  Вторник / Пятница 16.30 - 17.00
 Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 «Мир на песке»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Каратэ»  Вторник / Четверг 18.00 - 19.00
 «Лего-конструирование»  Понедельник / Четверг 17.00 - 18.00
 «Хореография»  Вторник / Пятница 16.00 - 17.00
 Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 «Английский язык»  Суббота 11.20 - 11.50
 «Музыка»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 Вторник / Пятница 19.10 - 19.40

 

Для детей от 5 до 6 лет

 Название программы  Расписание
 Мини-садик «Знайки»  Понедельник - Пятница 9.00 - 13.00
 Кубики Н. Зайцева «Знайки»
в основе медодика Н. Зайцева
(чтение, математика, окружающий мир, подготовка руки к письму)
 Понедельник / Среда 16.30 - 18.00
 Понедельник / Среда 18.10 - 19.40
 Понедельник / Четверг 18.10 - 19.40
 Вторник / Пятница 16.30 - 18.00
 Понедельник / Четверг 18.10 - 19.40
 Среда 18.10 - 19.40
 Суббота 9.50 - 11.20
 «Калейдоскоп»
(опыты, эксперименты, развивающие игры, творческая мастерская,
лего-сказки, актерское мастерство и др.)
 Суббота 10.00 - 11.00
 «Творчество»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.40
 «Хореография»  Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Лего-конструирование»  Понедельник / Четверг 18.10 - 19.10
 «Логоритмика»  Понедельник / Четверг 17.00 - 18.00
 Суббота 11.20 - 12.20
 «Мир на песке»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Каратэ»  Вторник / Четверг 18.00 - 19.00
 «Английский язык»  Понедельник / Четверг
 17.00 - 18.00 (1 группа)
 Понедельник / Четверг
 18.10 - 19.10 (2 группа)
 Вокальная студия
 Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 «Мастерская подарков»  Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 «Шахматы»  Суббота 10.10 - 11.10

 

Для детей от 6 до 7 лет

 Название программы  Расписание
 «Прогимназия»  Понедельник - Пятница 8.30 - 15.30
 Мини-садик «Знайки»  Понедельник - Пятница 9.00 - 13.00
 Кубики Н. Зайцева «Дошколята»
в основе медодика Н. Зайцева
(чтение, математика, окружающий мир, подготовка руки к письму)
 Среда / Пятница 16.30 - 18.00
 Среда / Пятница 18.10 - 19.40
 «Калейдоскоп»
(опыты, эксперименты, развивающие игры, творческая мастерская,
лего-сказки, актерское мастерство и др.)
 Суббота 10.00 - 13.00
 «Хореография»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Логоритмика»  Суббота 11.20 - 12.20
 «Каратэ»  Вторник / Четверг 18.00 - 19.00
 Театральная студия «Карусель»
 Расписание уточнить у администратора (тел. 200-337)
 «Английский язык»  Суббота 12.20 - 13.20
 «Творчество»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Мир на песке»  Вторник / Пятница 18.10 - 19.10
 «Мастерская подарков»  Вторник / Пятница 17.00 - 18.00
 «Музыка»  Вторник / Пятница 17.00 - 18.00

 

Для детей от 7 до 12 лет

 Название программы  Расписание
 «Эрудит»  2,3 класс
 Пятидневка 8.30 - 16.30
 «Мастерская подарков»
 Пятница 17.00 - 18.00
 «Движение вверх»
 Вторник 17.00 - 18.00
 Игротренинг «Азбука общения»
 1 час 1 раз в неделю
 «Шахматы»  Суббота 11.20 - 12.20

 

Запись на занятие у администратора по тел. +7 (3843) 200-337.

На заметку!

еще

Малыши в академии не устают и не теряют интерес к предлагаемым заданиям благодаря правильной структуре занятия: дети могут и двигаться, и смотреть, и слушать, и петь, – происходит постоянная смена деятельности.